Вычислите 12/17 : 3/34 умножить на (-0,25)

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:36
    0
    12/17 : 3/34 = 12/17 * 34/3 = 12*34/17*3 = 4*2=8

    8 * (-0.25) = - 2