Найдите 10 2/3% от (152 3/4-148 3/8) * 0,3/0,2

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:17
    0
    (152 3/4-148 3/8) * 0,3/0,2 = (4+6/8-3/8) * 1,5=6+3/8*3/2=6+9/16

    32/3%

    (6+9/16) * 32/300=64/100+6/100=70/100=0,7

    ответ 0,7