Найдите значение выражения (√2-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:38
    0
    Решение:

    (√2-1) ² = (√2) ²-2*√2*1+1²=2 - 2√2+1=3-2√2

    Ответ: 3-2√2