в заданном уравнении выразите одну переменную через другую:

а) 9r-13s=17

б) 5u+7v=21

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:35
    0
    А)

    r = (17+13s) / 9

    s = (9r-17) / 13

    б)

    u = (21-7v) / 5

    v = (21-5u) / 7