1) 0.36a^4-49b^2

2) 3a^16-24a^12

Если 1 не получится, пришлите рпешение хотя бы одного

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:29
    0
    1) 0.36a^4-49b^2 = (0.6a^2-7b) (0.6a^2+7b)

    2) 3a^16-24a^12=3a^12 (a^4-8) = 3a^12 (a^2-V8) (a^2+V8)