Степень с натуральным показателем

(выполните действие)

b^2*b^5

x^15:x^3

(y^3) ^4

(3y) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:58
    0
    B^2 * b^5 = b^7

    x^15 : x^3 = x^12

    (y^3) ^4 = y^12

    (3y) ^4 = 81y^4