Найдите производную функции f (x) = 7^x + sin (x) - 15x^4

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:39
    0
    f (x) = 7^x + sin (x) - 15x^4

    f' (x) = (7^x + sin (x) - 15x^4) '=7^x·ln7-cosx-15·4·x ^3 = 7^x·ln7-cosx-60·x^3