Выполните умножение:

1) х (х+у) =

2) (10-а) * 4=

3) (а-м+n) * (-5) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:59
    0
    1) х (х+у) = x^2+xy

    2) (10-а) * 4=40-4a=-4a+40=-4 (a-10)

    3) (а-м+n) * (-5) = - 5a+5m-5n