Решите уравнение:

53 - 6 х = 4 х - 17

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:00
    0
    -6 х-4 х=-17-53

    -10 х=-70

    х=7
  2. 17 ноября, 06:57
    0
    53 - 6 х = 4 х - 17

    -6 х-4 х=-17-53

    -10 х=-70

    х=7