Решите уравнение 12 (4-x) + 12 (4+x) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:02
    0
    12 (4-x+4+x) = 8

    12*8=8

    уравнение не имеет решений.
  2. 8 сентября, 23:42
    0
    48-12 х+48+12 х=8

    0 х=8-48-48

    0 х=-88

    на нуль делить нельзя