Найдите дискриминант квадратного уравнения X (X-3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:24
    0
    X (x - 3) = 0

    x^2 - 3x = 0

    D = b^2 - 4ac = (-3) ^2 - 4*1*0 = 9