Преобразуйте в многочлен выражение: - (y-1) y - (y-3) (y+3)

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:13
    0
    - (y-1) y - (y-3) (y+3) = - у2+у-у2+9=-2 у2+у+9