Найдите площадь круга если его радиус равен 4.2 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:27
    0
    площать круга = П * R^2 = 3,14 * 4,2^2=55,3896 см^2
  2. 13 ноября, 06:19
    0
    S=П*R^2 = 3,1*4,2*4.2=55.4