Умоляю, помогите решить!

задание: исследуйте функцию и постройте ее график

у = - х (в третей степени) + 3 х - 2

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:20
    0
    Д = 3 (2) - 4 * (-1) * (-2) = 9-8=1

    х1 = - 3+1/2=-1