log2 (х-1) = log2 (3) = log2 (3)

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:36
    0
    log2 * (x-1) = log2 (3)

    Опускаем логарифмы, поскольку основание одинаково.

    x-1=3

    x=4