Упростите: 5 * sin^2x-3+5*cos^2

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:44
    0
    5sin^2 x-3+5cos^2 x=5sin^2 x-3+5 (1-sin^2 x) = 5sin^2 x-3+5-5sin^2 x) = 2