Найдите значение числового выражения: (12.3-5.4*4.5) : (-5)

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:18
    0
    (12.3-5.4*4.5) : (-5) = (12.3-24.3) : (-5) = - 12 : (-5) = 2.4
  2. 16 октября, 10:08
    0
    (12,3-24,3) : (-5) = - 12: (-5) = 2,4