если b^1=-32, q=1/2, то найдите седьмой член геомтрической прогресии.

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:15
    0
    B^7=b1*q^6=-32 * (1/2) ^6=-32*1/64=-1/2