Найти значение выражения: 1/√18+1/√2

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:50
    0
    1/√18+1/√2=√18/18+√2/2=3√2/18+9√2/2 = 12√2/18 = 2√2/3
  2. 15 февраля, 12:53
    0
    1/√18+1/√2 = √18+√2 / √18√2 = 3√2 / 6 = √2 / 2