Решить уравнение 6x-8=5x-1.6

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:51
    0
    6x-5x=8-1.6

    x=6.4 желаю тебе удачи!

    ll
  2. 16 июля, 05:58
    0
    6x-8=5x-1.6

    6x-5x=-1.6+8

    x=6.4