решите систему уравнений: 5 х-у=7; 3 х+2 у=-1

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:04
    0
    -y=7-5x

    3x+2 (-7+5x) = - 1

    13x-14=-1

    13x=-1+14

    13x=13

    x=1