решите уравнение:

7-3 (2-x) = 5x-2

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:35
    0
    7-3 (2-x) = 5x-2

    7-6+3x=5x-2

    1+3x=5x-2

    3x-5x=-2-1

    -2x=-3

    x=-3: (-2)

    x=1.5