Решите географически систему уравнений: x - 2y = 6 3x + 2y = - 6

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:18
    0
    x - 2y = 6

    +

    3x + 2y = - 6

    =

    4 х=0

    х=0

    -2 у=6-х

    у=-6-х/2

    у=-3

    И того: х=0, у=-3