2^x+1*3^4x-9*6^2x Найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:10
    0
    2*2^x*3^4x = 9*2^2x*3^2x

    2*3^2x=9*2^x воспользуемся свойством пропорции х = 1