решите уравнение x^2 + 9x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:31
    0
    x^2 + 9x = 0

    x (x+9) = 0

    x=0 или x+9=0

    x=-9

    Ответ: 0, - 9