записать утверждение на метем. языке:

чтобы к числу прибавить сумму двух чисел, можно сначала прибавить к нему первое слагаемое, а затем к полученной сумме-второе слагаемое.

поомогите

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:21
    0
    a + (b+c) = (a+b) + c или a + (b+c) = a+b+c