Запиши утверждение на математическом языке:

Для того, чтобы из числа 8, вычесть сумму двух чисел m и n, можно из этого числа вычесть первое слагаемое, а затем из полученной разности вычесть второе слагаемое.

Ответ: в ответе на первом месте записывай число 8, числа, выраженные буквами, записывай в алфавитном порядке

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:16
    -1
    8 - (m+n) = 8-m-n

    Могу ошибаться
  2. 17 октября, 17:08
    -1
    8 - (m+n) = 8-m-n

    Наверное так