Решите уравнение: х 2+3 х = 0

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:32
    0
    Х^2 + 3X = 0

    X (X + 3) = 0

    X1=0

    X2 = - 3
  2. 1 июля, 02:06
    0
    Х (х+3) = 0 х=0 х=-3 ...