найдите значение выражения √3x+1 при x=-0.17

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:01
    0
    √3 х+1, при х=-0.17.

    √3 * (-0,17) + 1 = √-0,51 + 1 = √0,49 = 0,7
  2. 15 октября, 06:09
    0
    корень 3 умнож (-0.17) + 1=

    корень - 0.51+1=

    корень 0.49=

    0.7