2 корня из 5 минус корень из 45 плюс корень из 80

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 13:19
    0
    равно 2 корень из 5 - 3 корень из 5 + 4 корень из 5=3 корень из 5
  2. 11 сентября, 15:57
    0
    2sqrt (5) - sqrt (9*5) + sqrt (16*5) = 2sqrt (5) - 3sqrt (5) + 4sqrt (5) = 3sqrt (5)