Решите уравнение 7,5 - 2 х = 5 х - 6,5

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:19
    0
    7,5 - 2 х = 5 х - 6,5

    -2 х-5 х=-7,5-6,5

    -7 х=-14

    х=2
  2. 2 ноября, 04:55
    0
    7,5 - 2 х = 5 х - 6,5

    -2 х-5 х=-7,5-6,5

    -7 х=-14

    х=2