Решите уравнение

1+cosx=cos0,5x

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:05
    0
    2cos^2x/2=cosx/2

    cosx/2=0

    x=П (2k+1)

    cosx/2=1/2

    x=+-2 П/3+4 Пk