Разложите на множители

xв кубе-49x

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:58
    0
    Х^3 - 49X = X (X^2 - 49) = X (X-7) (X+7)
  2. 5 июля, 14:58
    0
    X^3 - 49x = x (x^2 - 49) = x (x - 7) (x + 7)