Решите систему уравнений X+y=6 3x-5y-2

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:17
    0
    у=6-х

    3 х-5 (6-х) = 2

    3 х-30+5 у-2=0

    8 х=32

    х=4

    у=6-4

    у=2

    ответ (4; 2)