Решить уравнение 9x - (3x-4) = 2 (3x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:03
    0
    Решений уравнение не имеет. 9x-3x+4=6x+2

    0x=-2

    на нуль делить нельзя
  2. 4 июля, 21:49
    0
    9 х-3 х+4=6 х+1

    9 х-3 х-6 х=-4+1

    х=-3