Найдите наибольший корень уравнения 25 х-х^3=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:53
    0
    25x-x^3

    x (25-x^2) = 0

    x=0 25-x^2=0

    -x^2=-25

    x^2=25

    x1=5

    x2=-5

    Ответ 5
  2. 6 сентября, 10:45
    0
    25x-x^3=o

    X (25-x^2) = 0

    X1=0 X2=5 x3=-5

    Ответ: 5