При q=0,4 значение выражения 2q+7/3

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:10
    0
    если 2q+7 в числителе то:

    2*0,4+7/3=7,8/3=2,6

    а если 2q первая дробь и отдельно 7/3, то:

    2*2/5+7/3=4/5+7/3=47/15