Найдите корень уравнения 1/корень из 9-4 х = 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:36
    0
    1/√9-4x=1/5, Найдем ОДЗ: х<9/4

    1/9-4 х=1/25

    25=9-4 х

    4 х=-16

    х=-2