решите уравнение 2x^2+6x=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:16
    +1
    2x^2 + 6x = 0

    x (2x+6) = 0

    x=0 или 2x+6=0

    2x=-6

    x=-3

    Ответ : x=0 или x=-3