Решите уравнение 2 х+6=11+3 (4 х+5)

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:28
    0
    2 х+6=11+12 х+15

    -10 х=20

    х=-2

    Ответ: х=-2
  2. 15 декабря, 00:19
    0
    2 х+6-11-12 х-15=0 - 10x-20=0 - 10x=20 x = - 2