5a-5ax - 7a+7x при х=-3 а=4 способ группировки

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:04
    0
    5 а-7 а-5 ах+7 х=-2 а-5 ах+7 х

    При х=-3, а=4 то

    6+60-28=32+6=38