Упростить: а 2/3 * а 4/3 =

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:34
    0
    (a+2/3) * (a+4/3) = a^2+4a/3+2a/3+8/9=a^2+3a+8/9
  2. 30 сентября, 07:03
    0
    а ^2/3 * а^ 4/3 = a^ (2/3+4/3) = a^2