Найдите значение выражения: 32^0.48 * 2^0.6

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:01
    0
    32^0.48 * 2^0.6 = (2⁵) ^0.48*2^0.6=2^2.4*2^0.6=2³=8 в выражении точно стоит знак умножения?