Пять в степени х равно одной пятой в степени 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:42
    0
    5^x = (1/5) ^3

    (1/5) ^-1=5 = > 5^-1=1/5 = >

    (1/5) ^-1x = (1/5) ^3 = > x=-3