Решите уравнение

4 х + 2/3 = 2 (х-2/3).

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:50
    0
    4 х+2/3=2 х-4/3

    4 х-2 х=-4/3-2/3

    2 х=-6/3

    2 х=-2

    х=-2:2

    х=-1
  2. 17 октября, 00:19
    0
    4x-2x=-4/3-2/3

    2x=-2

    x=-1