Найдите sin альфа, если cos альфа равен корень из 7/4 и альфа принадлежит (0; 0.5 п)

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:13
    0
    в 1 четверти все положительно

    sina=V (1-cos^2a) = V (1-7/16) = 3/4