Решите уравнение относительно х:

х-а=2;

а-х=b;

х+b=0.

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 18:15
    0
    х-а=2

    x=a+2

    а-х=b

    x=a-b

    х+b=0

    x=-b