3 (0 9x-1) - (x+0 6) = - 0 2

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:56
    0
    3 (0.9 х-1) - (х+0.6) = - 0.2

    2.7 х-3-х-0.6=-0.2

    1.7 х-3.6=-0.2

    1.7 х=-0.2+3.6

    1.7 х=3.4

    х=3.4:1.7

    х=2