Решить уравнение: 4x (в квадрате) = 0; просто я до такой степени глупый что аж бесит

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:02
    0
    4 х^2=0

    x^2=0/4

    x=0

    Ответ - х=0

    После знака "^" идет его степень (В данном случае квадрат)