3x-11x+7=0 решите уравнение (2-5).

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:22
    0
    3 х-11 х+7=0

    -8 х=-7

    х=7/8
  2. 13 мая, 08:58
    0
    -8 х=-7

    8 х=7

    х=7/8

    Уверен что правильно написал условие?